Shouzai no Noroi

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Администраторы:
Kozuka Yasunari
Akihiko Ruuta

Модераторы:
Itsuga Seiko
Место вакантно
Место вакантно
Место вакантно
Место вакантно

Если вы хотите стать модератором - отпишитесь в специальной теме на форуме.

Объявление:
Проводится реорганизация ролевой игры.

Полезные Ссылки:
|Свод Правил|
|Сюжет|
|Роли|
|Шаблон на Анкеты|
|Новости|
|Реклама|

Дата:
Погода:
События:

© Kozuka Yasunari, 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shouzai no Noroi » Архив » А не устроить ли нам праздничный квест?


А не устроить ли нам праздничный квест?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Kozuka Yasunari
Я не помню, но вроде вы там обсуждали, что... там вокруг кого-то весь беспредел начнется. Не помню главный смысл этой мысли, но вроде так было. Хотя... это не сверхоригинально.
Хех, вариант - устроить массовую игру в бутылочку. Но это будет жестоко...
Ну-ну, мне осталось взять французский флаг в руки и поскакать по баррикадам. Нет, я не символ здесь, я могу символизировать лишь что-нибудь идиотское.

32

Ito Takehiko
А как играть в бутылочку на форуме? о_О Хотя идея милая... Но несколько противоречит твоему "по любви" XD
Думаю, надо просто опять придумать народу разные плюшки... Чтобы в целом вышло что-нить милое... И не ставить ограничение по времени. Закончим тогда, когда закончим XD

33

Kozuka Yasunari
Ну да, это всем наверняка подойдет.
Вроде бы у всех с сессией все более-менее утряслось, фактически можно уже всерьез браться за этот квест. Просто если мы вновь все растянем, то будем тут месяцами играться... лет через пять закончим.

34

Ito Takehiko
Про бутылочку тоже подумаем о_О *вспомнил мульт-реалити*
Зато не заметим, как инст закончим ^^
Ладно, так уж и быть... Давайте наметим начало на... 27-ое. Просто мне правда надо ещё посоветоваться кое с кем...

35

Kozuka Yasunari
АХАХАХАХАХАХАААААААААААА... если на 27-е, то я точно могу реалистично пьянь изобразить.

36

Ito Takehiko, о_О А что будет 27-ого?

У меня уже третье замечание за флуд Т__Т Теперь я должен сам себя забанить Т__Т

37

Как что?????????????? Пересдача!!!!!!!!!!!!!!!!!! Японского!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нихонго, что б его... ненавижууууууууууууууууу
Хотя я по-любому в игре, так что даже если 27-го начнете, то я с вами)

38

Ito Takehiko
Оаааоооо... Точняк >< Ну мы ж начнём где-то к вечеру... Можем даже специально тебя подождать ^^ В любом случае, ты уже будешь типа свободен к этому времени... И мы типа верим, что ты крут и всё пересдашь о_О

39

Kozuka Yasunari
АХАХААААААААА... В меня все так верят, что я готов снова устроить перед Седельниковым шоу уродов!
Эх, но я должен!
Я по-любому не раньше восьми в сеть выйду, так что вы там смотрите) Но делайте, как будет удобно большинству. Я-то как-нить прибоченюсь

40

Ito Takehiko
Замётано ^^
Так, я, как добросовестный админ, должен за сим покончить с нашим оффтопом. Так, кто у нас ещё захочет что высказать?

41

я хочу высказаться! я хочу фестиваль, потому что нашла подходящий ав ^____^ я должен его поносить хоть чуть-чуть *_____* \тычет пальцем в фотку Анны\

охренеть Оо вот так удалишься на чуть-чуть, а выясняется, что тебе чуть ли не мир спасать XD придумаю я кого заманить на праздник) с этим попроще будет ^____^

42

Kozuka Yasunari написал(а):

Кто захочет - можете пойти в кусты, полюбоваться друг на друга в удинении  *делает вид, что не смотрит на Сэйко-сан и Рюту-куна*

Ясунари-кун! Вы меня компрометируете! Я приличная девушка! А Рюте-куну всего 15!!!

Ito Takehiko написал(а):

Хех, вариант - устроить массовую игру в бутылочку.

Хи-хи! А что, я - за! :)

43

Itsuga Seiko
Сейко-сан, от нормальности до педофилии, как говорится, один шаг, так что флаг вам и Рюте-куну в руки! И не обижайтесь! Не надо было с ребенком заигрывать!
А про бутылочку это да!  :glasses:
Kozuka Yasunari
Уважаемый, вы же напишите потом точную дату и время начала фестиваля?(Когда примерно вы это напишите???) А то надо подумать, сможем-с иль не сможем-с в игру сразу влиться

44

Ito Takehiko
Думаю, стоит разобраться с этим делом... Завтра о_О Когда домой вернусь Т__Т Аыыы...

45

кстати, если никому так и не придет в голову, как играть на форуме в бутылочку, то есть вариант - "Правда или вызов". Но тогда придется отписывать посты по очереди...

46

Ну вот, мы снова застопорились. Игра стоит, тем кто хоть изредка заходит заняться нечем, кроме как штурмовать флудильню. Вношу на рассмотрение конструктивное предложение. Предлагаю всё же воплотить в жизнь тему фестиваля и отыграть небольшой квест. Нас уже как минимум четверо в игре. Вариант с "порчей праздника" уже неактуален, но ведь мы можем просто что-то придумать. Жду ваших мыслей и предложений.

47

АААААААААА! У меня появилась боянная, но забавная идея xD Знаете... Как в этих тупых американских комедиях. Когда люди меняются душами xD Но чтобы было забавнее, поменяем мы ВСЕХ. Вообще всех. То есть, каждого из его тела переселим в другого персонажа *___* Разумеется, нигде не будет говориться о том, кто кем стал, поэтому будет забавнее разбираться в том, что намутили... Вот... Один минус, придется много фестовых профилей создавать... Не станешь же разглашать пароль админа, чтобы кто-нибудь отыгрывал своего персонажа в моем теле xD
В общем... Я не знаю. Это было сиюминутное желание высказаться. Может, что еще поумнее в голову придет =_=

о_О И это я совсем недавно говорил, что хрен меня теперь заставишь сюда прийти xD

48

Kozuka Yasunari
Хмм... Это было бы интересно! Но потом это все разгребать.... Уууу..... Хотя, играть будет всего несколько человек, так что с доп. профилями разберемся! :)

49

я тоже за, кстати)))

50

Идея интересная, правда на счет её реалиации и организации все же могут возникнуть трудности. Я только за))))

51

Тогда попробуем? Предлагаю так... Я создаю все эти аккаунты, говорю игрокам их пароли. Мы отыгрываем один вечер, который перед фестивалем, а после него все герои ложатся спать. А участники, соответственно, выходят из аккаунтов. Затем я в рандомном порядке всех перемешиваю, рассылаю по личке на настоящие (игровые, а не квестовые) аккаунты, кто в кого переселяется и сообщаю пароль. Пароли, соответственно, поменяю. На всякий случай. И каждый должен будет начать с того места, на котором остановился предыдущий хозяин аккаунта... Ради прикола, в вечер перед фестивалем, каждый сможет придумать забавную ситуацию, которая потом откроется новому владельцу тела... Например, заснуть с плюшевым мишкой. Или, человек, о котором все всегда думали только хорошее, дома держит куклу-вуду и занимается черной магией. Или кто-нибудь оставил мне признание в любви xD В общем, пусть каждый подумает над комичностью своей ситуации (свою я уже давно придумал *__*). Да. И поначалу каждый должен думать, что превратился в кого-то другого только он, а не вся деревня перемешана. А в концовке что-нибудь банальное - духи нашалили... И к вечеру все закончится. Или придумать, что кто-нибудь должен что-то сделать, а потом вся деревня будет решать, кто. Например, в условии будет, что парень, который любит одеваться в женскую одежду, должен залезть на крышу дома и попросить прощения у Инари голышом xD Разумеется, никто не захочет сознаваться в своем "хобби"... Ну, как-то так. И будут разборки о_О В общем... Рюта, Сэйко... Жду предложений в админской флудильне. На счет какого-нибудь забавного задания. Да, в данном случае, по ходу дела, нужно будет еще продумать плюшки. Не знаю... Мне самому этим заниматься или попросить у кого-нибудь помощи? Для начала надо бы подсчитать, сколько человек участвует. С Рютой, Сэйко и Мидори все ясно, Исида вроде тоже хотела. Может до Ито кто достучится. Брат наверняка придет, сколько он мне плакался, что хочет ролку xD Надо попытаться позвать Саюри и заставить Кокс потыкать своих родственников, которых она сюда приглашала xD
Да, характеры отыгрываем те, которые прописаны в анкетах. Но вообще, скорее всего это будет стебный квест, так что небольшие отклонения допускаются.
Вот, я закончил.

52

сестрицу затащу))

53

Kasahara Midori, а с отцом вы все еще в непонятках? Или у него просто времени нет? =_=

54

Kozuka Yasunari
ну у него сессия Оо и вообще с мобилы как-то, мягко говоря, не круто. так что сомнительно это


Вы здесь » Shouzai no Noroi » Архив » А не устроить ли нам праздничный квест?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно