Shouzai no Noroi

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Администраторы:
Kozuka Yasunari
Akihiko Ruuta

Модераторы:
Itsuga Seiko
Место вакантно
Место вакантно
Место вакантно
Место вакантно

Если вы хотите стать модератором - отпишитесь в специальной теме на форуме.

Объявление:
Проводится реорганизация ролевой игры.

Полезные Ссылки:
|Свод Правил|
|Сюжет|
|Роли|
|Шаблон на Анкеты|
|Новости|
|Реклама|

Дата:
Погода:
События:

© Kozuka Yasunari, 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shouzai no Noroi » Флуд » Эмо-угол


Эмо-угол

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А точнее, целых четыре эмо-угла! Ибо это комната о_О И над каждым углом по люстре, за которую можно удобно зацепить верёвку. А посередине ванна, в которой ангстово резать вены Т__Т

2

Аыыыыыыыы..... *сел в свой эмо-угол и тыкает пальчиком в бегающих по плинтусу тараканов*

3

*пришла с единственной целью - застрелиться*
Все, мне жизнь не мила! *застрелилась*

4

o.O  o.O  o.O
*развернулся и ушел*

5

Аыыы... *оплакивает бездыханное тело Сэйко-сан*
Я приму этот грех на себя Т__Т

6

*ввалился в эмо-угол усталый и в крайне раздраенных чувствах*
Боку ва цумаранай хито даро ка...
*сел у стены и обхватил колени руками*
Со да ё...

7

*нашёл себе развлечение. Залез вконтакт и написал жутко-отвратительный пост на стене одного жутко-отвратительного человека. Гнусавенько хихикает и грызёт ногти* Мхахахаха... МХАХАХАХА!!!
*заревел в голос и опять запрятался в самую глубь эмо-угла*
Боку ва цумаранай хито да ё~ Т__Т

8

Меня никто не любииит!!!  :'(  Меня никто не ценииит!!! :'(  Жизнь и так ужасна, а тут еще эта сессия.... Ааааааа!!! Не дают бедному призраку тишины и спокойствия... И интернета тоже...  :'(  *забилась в самый темный угол*

9

А еще я с Ито-саном поругалась сегодня... Он меня ну нисколечки не любит! Хныыы...  :'(  *заливает эмо-угол слезами*

10

Ну что за мода, напиться и доказывать мне, что я никто и зовут меня никак? *сидит за компом и ревит от обиды*

11

Itsuga Seiko
Вот! Мой отчим тоже так делает... -__- И начинает говорить, что я толстый урод, хотя он в реале ещё толще и уродливей меня -__- И тупее намного... Восемь классов он окончил -__- Мхахаха... Скорей бы его выгнали из нашей квартиры... Уже даже мамина подруга пришла... Вдвоём его образумить пытаются... А он как паразит какой-то -__- Не выкорчуешь теперь...

12

Kozuka Yasunari
Эх, я сегодня впервые в жизни реально захотела уйти из дома... И столько про себя хорошего услышала, что самое то пойти и удавиться нахрен!!! А отчима своего не слушайте! Он неправ, как и многие в этом несовершенном мире... Но такое от родственников никак не ожидала услышать... Все-таки единственное святое, что есть в жизни... Обидно...

13

Itsuga Seiko
Нефиг, не смейте действовать им в угоду! Угоду... о_О Я то пишу или нет?
*расплакался из-за того, что разучился нормально говорить по-русски*

14

*пришла в угол*
ааа.а..ааа...!
я тупой урод *хныкает*
*хныкает-хныкает*
а ещё у меня депрессия...
и все меня игноряяят

Отредактировано Ishida Cho (2009-01-28 20:01:39)

15

Ito Takehiko написал(а):

Знаете, например, Брента Коригана?

Ыыыы... Такехико-сан, Вы умеете все-таки довести меня до слез... *разревелась* Брент... *вспомнила "Не верь..."* Как же мне его жалко... Я так плакала, когда он умер... Ангел в аду... А как он 'Арри любил... *опять разревелась* Это несправедливо! Почему он умер?!! *бьется в истерике*

16

Ааааааааааа! *слезы и сопли*
Нет, я не хочу быть человеком!!! НЕЕЕЕТ!!!
Да, мне было грустно в беспросветном одиночестве и с атрофированными чувствами... Верните мне мою черную дыру, хочу туда!!! Т__Т Не хочу мечтать о том, что мне итак не светит Т__Т

17

Как хорошо, что я тут один Т_Т На этом форуме... И никто не станет свидетелем моего позора... По крайней мере, сейчас... потом-то сколько угодно, когда я снова приведу свои чувства и мысли в порядок Т_Т Почему я так и не научился молчать обо всем? Т_Т П-о-ч-е-м-у?
Нет, и не думайте, сердце Ясу скрыто под семью замками. И никакие жалкие людишки не смогут туда пробиться Т_Т Нет, я сказал! А ну вон Т_Т Воооон отсюда! Т_Т
Какой-то жалкий человечишка Т_Т Смертный... Не хочу думать о нем Т_Т Не хочу... да ему до Сакурая Сё как мне до Гурченко! Лет семьдесят и тонны денег на операции, да о_О Вот.
*зомбирует себя* Я люблю только япошек, китайцев и корейцев. Я люблю только азиатских мальчегов...
Тьфу, я вообще никого не люблю, но на них хоть посмотреть приятно Т_Т

18

Мвахаха... Я мазохист ^__________________^ Но теперь я спокоен, да... Во всем надо убеждаться в живую о_О

19

*забился в темный угол под потолком и скулит*
Аааааа! Мой родной эмо-угол, я так по тебе скуууучааааал!
*целует осыпающуюся штукатурку*
Терпение, терпение, терпение... Где мое терпение??? Т____Т
Я даже начал вспоминать попсу... Т______Т
*воет несчастным голосом*
Почему день? Почему солнца свет?
Как поверить в мир, если даже мира нет?
Сколько можно ждать, провожая поезда?
Почему ты? Почему навсегда?

20

Т______Т Девять тысяч. Девять тысяч Т_________________Т ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ!!! ><
Девять, девять, девять, девять Т__Т Черт... Ведь так немного, по сравнению с тем, что у меня уже есть =_= Но ДЕВЯТЬ! Т__Т Черт...
*рыдает*
Девять тысяч...

21

Эврика! Я все понял, я начинаю нервничать каждый раз, когда вхожу в Интернет о_О И лихорадочно лазить по всем сайтам! *вытер пену у рта и переполз с потолка на стену*

И все равно такие @&^$)! как я должны помирать насильственной смертью =_=

22

*боится подойти, поэтому остается стоять, вжавшись от страха в стенку*
это ваше состояние как-то связано с русским?

23

Ito Takehiko, ну, в основном оно связано с некой долгожданной покупкой, которую теперь ждать стало только невыносимее, но моя насильственная смерть, да, увы, связана с русским.

24

Щербак разозлился? *шок*
Как вы могли его вывести из себя? Он под конец с нами вполне веселенький был!
Все наши труды насмарку... а мы для вас старались...

25

quest Ito Takehiko, не то, чтобы он был злой о_О Он был вполне себе добр... Это я виноват, что за весь семестр был у него 4 или 5 раз... =_= Собрался полный деканат, смотрели на меня как на чудо...
"Ну вы же хорошо учитесь! Я от вас даже не ожидала!"
Валить надо из этого инста =_= Они меня раскусили и больше верить не будут о_О

26

Kozuka Yasunari
ну... если учесть, что Геич разочаровался в Каспаре и Нао, то деканат не будет сильно шокирован этим-то.
Не надо никуда валить - японский либо слишком дорог, либо в других инстах на место не прорваться, и там одних парней берут.
Да и специальность этого факультета довольно хорошая.

27

Ыыыыы... Закроем тему про инст... Это слишком печально... Готов его бросить из-за одного Щербакова >< Хотя я даже немного рад, что у меня теперь новый рекорд - четыре часа ожидания =_=

Аааааааааааааыыыыыыыыыыыы...
Я не умею рисовать Т___Т Как это прискорбно!!! *режет вены черпашке* А они у нее есть? о_О Я ничтоооожествоооо Т__Т Даже свою долбанутую рожу нарисовать не могуууууууууууу Т__Т Ааааааааа... Я знал, что я урод, но чтобы настолько о_О

Аня приезжает только в воскресенье Т_Т Аня, я тебя ненавижуууууу!!! Т__Т Но мне тупо не с кем пойти погулять на Арбат, так что я ждуууу... И имитирую чувство привязанности х_Х Интересно, что бы ты сказала, если бы прочитала это? о_О Если вдруг какими-то судьбами, то расскажи мне, плиз xD Обсудим.

Ааааа, как я одинок Т___Т И я еще спрашиваю, почему xDDD

Депрессия @__@

28

Дайте денег, дайте денег, дайте денег Т___Т
Воистину "тяжела и неказиста"... Я влюбился в Шао от Ringdoll Т__Т Он такой классный, такой милый... Мр, мр, мр... Но мне низзя на него засматриваться Т__Т Я еще двадцать тысяч на девушку не накопиииииил Т___Т Как бы не передумать и не купить в итоге его (а еще он дешевле о_О)... Уууууууыыыыыыыы...
Это самое жуткое хобби на свете =_= Особенно для тех, у кого нет много денег...

29

Kozuka Yasunari
Ясу-кун, вы опять орошаете слезами эмо-угол?!  :angry:  А ну, брысь отсюда! Нечего депрессовать!

30

А как мне не плакать? Это все из-за чертовых денег Т__Т

А еще мне не по себе из-за того, что в одной со мной комнате находится "безголовый кукольный труп" Т___Т Не ожидал я от себя, что ТАК буду реагировать на данную ситуацию...


Вы здесь » Shouzai no Noroi » Флуд » Эмо-угол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно