Shouzai no Noroi

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Администраторы:
Kozuka Yasunari
Akihiko Ruuta

Модераторы:
Itsuga Seiko
Место вакантно
Место вакантно
Место вакантно
Место вакантно

Если вы хотите стать модератором - отпишитесь в специальной теме на форуме.

Объявление:
Проводится реорганизация ролевой игры.

Полезные Ссылки:
|Свод Правил|
|Сюжет|
|Роли|
|Шаблон на Анкеты|
|Новости|
|Реклама|

Дата:
Погода:
События:

© Kozuka Yasunari, 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shouzai no Noroi » Фестиваль » Дом №18\Ito Takehiko


Дом №18\Ito Takehiko

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Весь дом уже стоял на ногах с самого раннего утра, чтобы успеть подготовиться к завтрашнему празднику.
Тем не менее вся эта предпраздничная суматоха в семье не радовала только лишь Такехико, поскольку парень накануне умудрился лечь спать лишь в три часа ночи.
- Достали... - сквозь сжатые зубы процедил он, чуть не подскользнувшись на пролитом кем-то то ли чае, то ли соке.
Сестры сейчас в сотый раз перебирали наряды у себя в комнате, мать и отец были на кухне.
Но юноше не хотелось никого из них видеть, тем более он не хотел разговаривать насчет фестиваля, так как настроение было совсем-совсем не праздничным... Но обиднее всего было то, что он ждал этого праздника несколько месяцев!
И все равно придется сделать вид, что у него не началась никакая депрессия, которая в последнее время стала появляться у него довольно часто, и пойти со всеми веселиться.
Но это завтра, а сегодня следовало чем-нибудь занять себя, хотя делать было нечего, да и совершенно не хотелось.

2

Вернувшись под вечер, Такехико, стараясь не привлекать к себе внимания, вернулся в свою комнату. Однако, ему все же пришлось спуститься пару раз на кухню, во-первых, чтобы поужинать (а заодно пообедать и позавтракать), во-вторых, чтобы поругаться с сестрами, которые снова решили подшутить над ним, так как девочки, безо всяких задних мыслей, вымазали в какой-то краске его фестивальный наряд. По их словам, он стал "красочнее". Хотя Ито и пытался им доказать обратное, что фиолетово-салатовая расцветка первоначальна итак была чересчур красочной.
Родители, хотя и были тоже весьма и весьма недовольны, решили для начала устроить Ито нравоучительную лекцию на тему: "Гулять до поздна - это неправильный образ жизни" и "Программа развлечений для семейного отдыха на завтрашнем фестивале".
Ито, уже доведенный до истерики сестрами, не выдержал и вернулся в свою комнату, напоследок крикнув родственникам, что завтра пойдет на праздник один, к тому же, если еще захочет после такого куда-либо идти.

Юноша плюхнулся на футон, уставившись в потолок. "Видимо, во всем, даже в этом, надо находить плюсы... Мда".
Ито, вспомнив о кое-чем весьма важном для него, быстро вскочил на ноги и подбежал к письменному столу. Открыв верхний ящик, убирая в сторону несколько тетрадей и книг, он достал небольшой фотоальбом.
Улыбнувшись так, словно перед ним какое-то сокровище, бережно держа в руках альбомчик, юноша лег обратно на футон.
Сегодня луна светила на ночном небе достаточно ярко, чтобы разглядеть на многочисленных фотографиях одного и того же молодого юношу, на каких-то фотографиях одного, а кое-где в компании еще кого-то.
"Наверное, это похоже на озабоченность". Ито задумчиво почесал голову. "Хотя нет, я же имею право просто любоваться им... восхищаться". Парень улыбнулся. "С другой стороны, надо хотя бы попробовать сказать ему о своих чувствах".
Такехико закрыл альбом и посмотрел в окно.
"Нет, я определенно безразличен ему... и, в общем-то, меня итак все опускают. А если еще вся деревня узнает о том, что я мечтаю быть с парнем, то... пожалуй, после такого лучше будет свалить отсюда куда-нибудь".
Ито вздохнул, перевернулся на бок и прижал альбом к груди.
- Но я не хочу никуда уезжать...

Отредактировано quest Ito Takehiko (2009-06-15 21:57:49)


Вы здесь » Shouzai no Noroi » Фестиваль » Дом №18\Ito Takehiko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно